Участница:Лариса94 — Википедия

Орден Славы
Эта участница помнит подвиг советских солдат
ru-N Русскийродной язык этой участницы.
ru-5 Эта участница профессионально владеет русским языком.
Эта участница не страдает воспалением считательной железы
Викиэнт
Эта участница считает себя викиэнтом

Приветствую посетивших данную страницу!

Ко мне можно обращаться, как на «Вы», так и на «ты». Можно написать на странице обсуждения благодарность; сказать "спасибо"; вывесить предупреждение; высказать всё, что наболело; предъявить претензии; указать на недостатки и т. д. Можно обратиться как по электронной, так и в Вики почте.

Сколько и чего создано лично мной, не суть важно. Пишу статьи на разные темы (от сепаратизма и старообрядничества до живой изгороди и ножниц Эсмарха), правлю статьи - маленькие или, на мой взгляд непрофессионала, недостаточно объективные, ищу ссылки на источники, когда их нет; устраняю явные ошибки (грамматические, стилистические и иные).

Убеждена,

  • что любой участник, сделавший хотя бы одну правку, написанную связно и грамотно, в которой присутствует достоверная информация, подтверждённая авторитетными источниками, отсутствуют и явные недостатки, продвинул проект в лучшую сторону;
  • что феминитивы имеют к феминизму косвенное отношение;
  • что СО и иные служебные страницы созданы не для выяснения отношений, а для обсуждения статей и чем выше профессиональная компетентность и личная культура, в том числе и уровень воспитанности (наличие чувства юмора желательно, поскольку избавляет от излишней вовлечённости и снижает эмоциональный накал), тем ниже склонность к конфликтам.

Особое восхищение вызывают люди, которые кропотливо и неустанно трудятся над созданием внятных, хороших, добротных, достоверных и прочих статей; шаблонов, скриптов и ботов; а также защищают проект от вандализма, словесного и информационного мусора.

Полезный шаблон: