Арбитраж:Разблокировка участника Den4ik 4uter — Википедия

Короткая ссылка-перенаправление

См. также дискуссию арбитров по этой заявке.

Заинтересованные стороны:


Заявление Den4ik_4uter

Суть заявки на арбитраж

Я несколько раз нарушил правила википедии, и не реагировал на критику в свою сторону, сейчас же я осознал свои ошибки и готов исправятся. Изначально, я не понимал, что делаю, я считал, что я прав, а другие виноваты. Но, на самом деле виноват был только я, и не видел никого вокруг. Я пытался сделать себя не виновным, а других виноватыми. Обещаю не повторять массовых заливок некачественных переводов, а так-же принимать замечания других участников в свою сторону, и в целом создавать качественные статьи, а не плохие заготовки без АИ, и оформления.

Доарбитражное урегулирование

Требования

Прошу разблокировать аккаунт Den4ik_4uter и его IP-адрес. Я готов исправляться, готов становиться лучше, ради любимого дела. Получил по электронной почте и разместил арбитражный клерк Michgrig (talk to me) 15:21, 20 мая 2018 (UTC)[ответить]

По отводам

В связи с передачей заявки на рассмотрение 26-му составу АК просьба к заинтересованным сторонам в течение недели уточнить, имеются ли отводы арбитров.

Разместил TenBaseT (обс.) 20:07, 2 июня 2018 (UTC)[ответить]

Голосование арбитров о принятии заявки на арбитраж

Арбитражный комитет отклоняет заявку в связи с неисчерпанной возможностью доарбитражного урегулирования.

Оспаривание наложенной блокировки по существу осуществляется на странице оспаривания административных действий.

Просьба о разблокировке под топик-бан и/или наставничество размещается на форуме администраторов и включает в себя обоснование необходимости снятия блокировки и пути решения проблем, приведших к блокировке.

Просьбу о размещении темы на форуме администраторов или на странице оспаривания административных действий вместе с текстом такого обращения участник Den4ik 4uter может переслать любому администратору по Вики-почте или разместить на своей странице обсуждения участника с шаблоном {{help}}.

Арбитражный комитет рекомендует участнику Den4ik 4uter последовать рекомендациям заблокировавшего администратора о топик-бане и наставнике.