Арбитраж:По итогу в заявке на АПАТ — Википедия

Короткая ссылка-перенаправление

Дискуссия арбитров на сервере Discord

Заинтересованные стороны:

Чагылган

Заявление Чагылган

Здравствуйте

В моей настоящей заявке на АПАТ от 20.02.22 специально не хотят подводить итог. Я обращался к другим -- закрепленным к заявке админам. Но безрезультатно. Я считаю, что нет оснований отказывать мне в присвоении флага.
Мне приписывают хамство. Но хамства тут не было. Кто не верит -- пусть прочтет диалог в заявке. А если имеется в виду мое прошлое... , то оно — не аргумент для отказа в присвоении флага. Прошлое, впрочем как и личностное, не должны влиять на решение в вопросе присвоении статуса. И вообще, излищняя принципиальность, злопамятство, антипатии не должны влиять на решение в присвоении статуса. Личная антипатия одного человека (админа) к другому -- не должна становится всеобщей. Это нарушает принципы Википедии. Это будет считатся сговором, бойкотом, коллективным игнором. Кстати, я за свои прошлые "хамства" уже понес наказания в виде частых (в т.ч. и длительных) блокировок, отказов во флаге, замечаний, предупреждений, обсуждений, критику, игноров и грубости в свой адрес. Любой человек должен иметь шанс! Его не должны преследовать за прошлое, систематически напоминая (мордуя) ему о нем. Человек не должен вечно носить такой ярлык. Нельзя притягивать прошлое к настоящему, несправедливо превращая человека в рецидивиста. А мои "хамства" -- это споры, выражение личного мнения, критика админов в их необъективности. Но при этом я никого не оскорблял, не обзывал и не унижал. Вандализмом и коммерцией (платные статьи) не занимался. Неужели личные качества человека и его "темное" прошлое (искупленное) являются основанием для отказа в настоящей заявке? Я уже давно исправился. В заявках отдельные админы цепляются за мелочи, чтоб найти лишний повод для отказа или чтоб спровоцировать меня (некоторым это удается).

Требования

Прошу принять решение по итогу в моей заявке на АПАТ. Спасибо.
Чагылган (обс.) 19:42, 18 марта 2022 (UTC))[ответить]

Заявление Футболло

Так как Vladimir Solovjev уже вчера подвёл итог, то считаю целесообразным отклонить заявку в АК.

Требования

Отклонить заявку.— Футболло (обс.) 07:04, 20 марта 2022 (UTC)[ответить]

Отклонение заявки

Арбитражный комитет изучил заявку и решил отклонить её. Подведение итогов по заявкам на флаг автопатрулируемого не входит в задачи Арбитражного комитета. Тем не менее, Арбитражный комитет изучил последнюю заявку (Википедия:Заявки на статус автопатрулируемого#Чагылган) и рекомендует подать новую заявку не ранее, чем через три месяца.

Голосование арбитров об отклонении заявки на арбитраж