Шаблон:Статьи на работе недели — Википедия

Статьи на работе недели.
Статьи из находящегося выше навигационного шаблона были предложены к созданию, к улучшению на совместную работу недели. Некоторые участники Википедии считают, что это важно для проекта.
Вы можете доработать или написать новую статью по надёжным источникам.

Для улучшения отображения статей навигационные шаблоны обычно не показываются на мобильных устройствах. Тогда перейдите в настольную версию (десктоп).

Ссылки в помощь:

Вы можете предложить будущую тему или обсудить здесь. См. также архив и текущая работа недели.

Документация

Предназначается для пометки навигационных шаблонов, выставленных на совместную работу недели (проект «Работа недели»). Для шаблонов на мобильных устройствах (менее 720 px) сообщает о необходимости перехода в настольную версию. Устанавливается под основной таблицей шаблона и обязательно оборачивается <noinclude></noinclude>:

<noinclude>{{Статьи на работе недели}}</noinclude>

Можно вставлять после уже существующей noinclude перед другими шаблонами, пометками и категориями. При любом редактировании навигационного шаблона рекомендуется использовать функцию «Показать предпросмотр страницы с этим шаблоном», чтобы убедиться в правильности отображения навигационного шаблона в статьях.

Шаблон «Статьи на работе недели» не отображается в статьях благодаря <noinclude></noinclude>. После завершении соответствующей недели убирается в разумный срок. Например, при выборе новой работы недели шаблон может ставиться на выбранную и сниматься с прошедших.

Также можно ставить в начале координационных списков не в основном пространстве (в этом случае надпись меняется на: Статьи из данного координационного списка...).