Файл:Парад планет 1982.jpg — Википедия

Парад_планет_1982.jpg(400 × 254 пкс, размер файла: 23 Кб, MIME-тип: image/jpeg)

Описание изображения
Описание Почтовая марка КНР, посвящённая параду планет 1982 года (№1778 по каталогу Скотта) с изображением Солнца и девяти планет Солнечной системы — Меркурия, Венеры, Земли, Марса, Юпитера, Сатурна, Урана, Нептуна и Плутона. Надпись в правом верхнем углу на китайском языке: 九星会聚 (парад планет), надпись в правом нижнем углу: 中国人民邮政 (народная почта Китая).
Источник [1]
Время создания 1982
Автор или правообладатель Почта КНР
Данный файл является несвободным (не соответствует определению свободного произведения культуры). В соответствии с решением Фонда Викимедиа он может быть использован в русской Википедии только при соблюдении критериев добросовестного использования. Любое другое использование (как в русской Википедии, так и вне её) может стать нарушением авторского права.
Обоснование добросовестного использования несвободного файла для статьи
Парад планет
Цель использования Обоснование: Является ли изображение логотипом, фотографией или обложкой для основной темы статьи?. Да. Является ли использование изображения основным средством визуальной идентификации вопроса или темы? Да. Используется ли изображение для иллюстрации основной темы? Да.
Заменяемость Нет, это одна из немногих марок, посвящённых параду планет и, пожалуй, единственная, на которой представлены все планеты Солнечной системы

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы посмотреть файл, который был загружен в тот момент.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий18:12, 20 марта 2015Миниатюра для версии от 18:12, 20 марта 2015400 × 254 (23 Кб)Illustr (обсуждение | вклад){{Изображение | описание = Почтовая марка КНР, посвящённая параду планет 1982 года (№1778 по каталогу Скотта) с изображением Солнца и девяти…

Следующая страница использует этот файл:

Метаданные