Участник:Красный — Википедия

Я буду долго гнать велосипед
И самогон на завтрак и обеднеизвестный алкоголик

ru-N Русскийродной язык этого участника.
en-3 This user has advanced knowledge of English.
uk-2 Цей користувач володіє українською мовою на середньому рівні.
be-1 Ведаю беларускую мову збольшага.
la-1 Hic usor simplici lingua Latina conferre potest.
½uk
+
½ru
Цей учасник свободно балакає на суржику, змішуючи руські і українські слова.
kk-1 Бұл қатысушы қазақша бастапқы деңгейде меңгереді.
Лазаю, где не стоит.

Красный (обс. · вклад · удалённый вклад · статьи · файлы · инфо · журналы · фильтры · блокировки · права) — пользователь вики-проектов. Звать меня Николай, знакомые зовут меня Красный (что, в-общем-то отражено в моей подписи). Слово "Партизан" когда-то приросло к предыдущему, но уже успело отвалиться. А я за это время успел зарегистрироваться здесь. Посему до июля 2016 года аккаунт назывался Красный Партизан. Имейте в виду. Если кому это интересно, в Викимапии я под ником Krasnyi.

Викидеятельность[править | править код]

14,4
года
Этот участник в русской Википедии уже 5266 дней
огр
Этот участник считает себя викиогром
Этот участник правит смело.
Или хотя бы пытается
✯
Этот участник написал 66 «добротных» статей
✰
Этот участник написал 20 «хороших» статей
✯
Этот участник написал 3 «избранные» статьи

Указывать конкретные статьи за моим авторством/превалирующим редактированием считаю хвастовством (Кому очень любопытно — вот ссылка, смотрите). Разбираюсь в темах:

Также готов предоставлять необходимые фото из своих путешествий. Проблема в том, что меня больше всего интересует СССР (территориально), а здесь таких фото до одури. Но чем могу, как говорится. Время от времени покидаю ресурс, когда не остаётся на него времени.

Капельку о себе[править | править код]

Участник из России
Участник из
Санкт-Петербурга
Участник из Торковичей
31,6
Этот участник живёт уже 11546 дней

Если рассказывать о том, кто я в жизни, то перед вами классический пример антисоциальной личности: если наши взгляды на жизнь хоть в определённой мере совпадают — мне будет интересно с вами, а вам — со мной. В противном случае лучше не тратить ни моё ни ваше время, да и нервы поберечь. По натуре я тролль, причём не только в интернете, так что прошу очень уж не удивляться.

Широкая грудь[править | править код]

Для наград, конечно же.

Медаль «За первую добротную статью» (Пулемёт Слостина) Медаль за продуктивное участие во втором марафоне по разгребанию КУЛ Орден «Добротная статья» V степени Орден «Добротная статья» IV степени Орден «Добротная статья» III степени Орден «Оружие и доспехи» Орден «Заслуженный подводящий итоги» Орден «Хорошая статья» 5 степени Орден «Оружие и доспехи» Орден «Хорошая статья» 4 степени Орден «За поддержку» Медаль «Активному участнику проекта ДС» Орден «Признание прессы» Орден Свердловской области II степени Орден «Хорошая статья» 3 степени Орден «Труженику» 7500-я Добротная статья (Гачимучи) Орден «Добротная статья» II степени Орден «За заслуги» Медаль «Активному участнику проекта ДС» Орден «Труженику» Орден «Избранная статья» IV Орден «Локомотив» Звезда конкурса «Статьи года» Орден «Золотое перо» Звезда «20 лет Узбекской Википедии»

Это личная страница участника русской Википедии.

Это не энциклопедическая статья.

Если вы видите эту страницу не на сайте русской Википедии (ru.wikipedia.org или ru.m.wikipedia.org), то вы просматриваете зеркало сайта. Это означает, что эта страница могла устареть, и человек, которому принадлежит эта страница, может не иметь какого-либо отношения к другим проектам, кроме Википедии.

Оригинал страницы находится по адресу ru.wikipedia.org/wiki/Участник:Красный.