Проект:Харьков — Википедия

Проект «Харьков» (обсуждение)
Проект объединяет участников Википедии, интересующихся Харьковом, Харьковской областью, Харьковской губернией, Слободско-украинской губернией, Харьковским наместничеством и Слобожанщиной, а также людьми, тут родившимися, жившими, воевавшими и творившими. Целью проекта является совместная работа в написании, переводе, редактировании, стандартизации, иллюстрации статей и фактов, категорий и шаблонов, посвящённых истории и современности, людям и зданиям, войне и миру и прочим фактам и аспектам Харькова и Слобожанщины.

Подразделы:   ·   Краеведческая литература  · Оценки  · Красные ссылки  · Новые статьи  · Изображения  · Ссылки  · Шаблоны  · Участники проекта

Актуально[править код]

Добавляйте сюда ссылки на обсуждения рецензирования, номинирования в хорошие и избранные, выставления к удалению, объединению и переименованию, и на любые обсуждения вопросов, связанные с проектом.

Статусные статьи[править код]

Добавляйте статьи, получившие статус.

Новые и доработанные статьи[править код]

Добавляйте сверху написанные Вами статьи, чтобы другие участники могли их проверить, дополнить и исправить, если потребуется. Добавляйте не только новые статьи, но и переработанные/дополненные. Указывайте в комментариях, чего в статье ещё не хватает.

Бот нам в помощь: /Автоматический список новых статей.

июль 2013[править код]

◄ Персоналии ► 

июнь 2013[править код]

◄ Персоналии ► 

май 2013[править код]

◄ Персоналии ► 

апрель 2013[править код]

март 2013[править код]

◄ Персоналии ► 

февраль 2013[править код]

◄ Персоналии ► 

январь 2013[править код]

   ◄ Персоналии ►





Новые каталоги на сommons[править код]