Проект:Монако — Википедия

Портал Проект Обсуждение проекта К созданию Участники проекта
Добро пожаловать в проект «Монако»!

Проект «Монако» объединяет участников русскоязычной Википедии, заинтересованных в расширении и улучшении тем, связанных с карликовым европейским государством Монако.
Среди целей проекта — написание качественных и полных статей, касающихся этой страны, улучшение уже написанных статей, выработка соглашений по оформлению и содержанию статей о Монако, а также общий контроль и мониторинг над ними.
Если Вы хотите помочь проекту, присоединяйтесь.

Чем можно помочь проекту?

  • Создавайте новые статьи как можно более лучшего качества, связанные с Монако. Смотрите также Википедия:К созданию/Монако.
  • Улучшайте уже имеющиеся статьи по монегасской тематике до приемлемого уровня. Смотрите также категорию незавершённых статей о Монако.
  • Расставляйте в новые статьи по теме проекта шаблон {{Статья проекта Монако}}; при этом, по возможности, указывайте параметры «важность» и «уровень» согласно критериям оценки статей проекта.
  • Готовьте тематические географические и европейские недели, связанные с тематикой проекта, а также принимайте участие в проведении таких тематических недель.
  • Работайте над категоризацией, оформлением шаблонами и прочими техническими элементами, непосредственно связанными со статьями данного проекта.
  • Принимайте участие в работе над порталом «Монако».

Вы также можете стать участником проекта «Монако» и регулярно принимать участие в нём (например, обсуждать возникающие проблемы со статьями, или непосредственно улучшить содержание проекта).

Навигация

Актуальное

ПРО:Тематическая неделя европейских регионов/Неделя Монако (создать)

Новости проекта

  • 13 апреля 2015 — Неделя карликовых и малых государств Европы завершена. В рамках неё было создано 16 статей на темы, связанные с Монако (9,71 % от всех). Новые статьи были преимущественно связаны с природой и внешней политикой этого государства.
  • 3 апреля 2015 — Стартовала тематическая неделя карликовых и малых государств Европы; она продлится до 13 апреля включительно. Приглашаем вас принять участие в написании и улучшении статей о Монако в рамках этой ТН.
  • 19 марта 2015 — Проект «Монако» открыт.

Участники проекта

Перейдите, чтобы отредактировать список. Если Вы являетесь участником проекта, можете проставить шаблон {{Проект:Монако/Userbox/Участник проекта:Монако}} на свою личную страницу.
  1. Россия Wolverène
  2. Россия Villarreal9
  3. Украина DENAMAX

Статистика

Новые статьи

Список (Портал:Монако/Новые статьи) обновляется автоматически ботом NirvanaBot раз в сутки (приблизительно с 19 до 21 часа по московскому времени). Архив статей сохраняется на странице Проект:Монако/Архив статей.