Похищение детей — это не смешно — Википедия

Серия телесериала «Южный Парк»
Похищение детей — это не смешно
Child Abduction Is Not Funny
Стена вокруг города
Стена вокруг города
Основная информация
Номер серии Сезон 6
Серия 611 (#90)
Режиссёр Трей Паркер
Автор сценария Трей Паркер
Код серии 611
Дата выхода 24 июля 2002
Хронология серий
Предыдущая Следующая
А сиськи всё испортили Лестница в небо

Похищение детей — это не смешно (англ. Child Abduction Is Not Funny) — эпизод 611 (№ 90) сериала «Южный парк», его премьера состоялась 24 июля 2002 года.

Сюжет[править | править код]

Новости говорят о новых случаях похищения детей. Родители нанимают Туонг Лу Кима, владельца китайского ресторана, чтобы он построил защитную стену вокруг города. Тот возмущается на тему того, что они думают стереотипами, но в итоге соглашается и в короткий срок возводит сооружение. На стену немедленно начинают нападать монголы, и Туонг Лу Ким начинает активную борьбу с ними. Родители из-за влияния новостей всё больше начинают не доверять своим знакомым и друзьям, а впоследствии и себе. Они отправляют детей из города, дети уходят и присоединяются к монголам. Но потом родители осознают, что были не правы и даже утверждают правоту монголов.

Пародии[править | править код]

Факты[править | править код]

  • В пиццерии, где дети празднуют победу в бейсбол у самих себя, на заднем плане виден Нед, играющий в видеоигру «Thirst for blood». Вокруг этой игры был построен сюжет серии «Полотенчик»; также она появлялась в серии «Освободите Виллзиака».
  • В этой серии появляются родители Мистера Маки.

Ссылки[править | править код]