Обсуждение участника:La loi et la justice — Википедия

Пожалуйста, добавляйте новые темы внизу страницы.  Добавить
Если Вы мне писали, то я отвечу Вам на этой странице.
Если я Вам писал, то я буду следить за Вашей страницей обсуждения ещё несколько дней.


Добро пожаловать[править код]

Здравствуйте! От имени участников Википедии — приветствую вас в её разделе на русском языке. Надеемся, вы получите большое удовольствие от участия в проекте. Если у вас появятся вопросы по моей деятельности, прошу задавать их здесь.

Вы имеете право голоса на выборах в Арбитражный комитет[править код]

Коллега, ваш стаж и вклад в проекте дают вам право принять участие в голосовании на выборах Арбитражного комитета русской Википедии, которое пройдёт с 30 января по 5 февраля. Вы не обязаны пользоваться этим правом. Если вы решите им воспользоваться, то со списком кандидатов можно ознакомиться здесь, с их ответами на заданные вопросы — здесь, с обсуждением хода выборов — на специальном форуме.

Это сообщение планируется рассылать раз в полгода всем участникам, соответствующим критериям. Вы вправе удалить или откатить это сообщение в любое время. Если вы не желаете получать в дальнейшем какие-либо оповещения о выборах Арбитражного комитета в русской Википедии, внесите свой никнейм в список отказавшихся от уведомлений, сохраняя алфавитный порядок. Если вы согласны получать уведомления о выборах в Арбитражный комитет и в дальнейшем, но хотите получать их в виде пинга, а не сообщения на странице обсуждения, добавьте таким же образом свой никнейм в список участников, предпочитающих такую форму уведомления.

Вопрос[править код]

Здравствуйте! Я нашёл вас по этому списку и хотел бы узнать, не хотели бы вы стать посредником в Чеченской и Ингушской тематике? Я хотел бы данную посредничество возродить и для этого нужны посредники. С уважением, WikiEditor123… 21:14, 2 апреля 2024 (UTC)[ответить]

Технические новости: 2024-15[править код]

MediaWiki message delivery 23:36, 8 апреля 2024 (UTC)[ответить]

Техновости: 2024-16[править код]

MediaWiki message delivery 23:28, 15 апреля 2024 (UTC)[ответить]