Обсуждение участника:122947vfw — Википедия

Добро пожаловать, 122947vfw!

От имени участников Википедии приветствую вас в её разделе на русском языке. Надеемся, вы получите большое удовольствие от участия в проекте.

Обратите внимание на основные принципы участия: правьте смело и предполагайте добрые намерения.

Кнопка подписи в интерфейсе редактирования вики-текста после кнопки «Курсив».
Так можно подписаться

Статьи в Википедии не подписываются (список авторов формируется автоматически и доступен в истории правок статьи); в обсуждениях при редактировании кода, пожалуйста, ставьте после сообщения четыре тильды (~~~~): они будут автоматически преобразованы в подпись и дату.

На своей личной странице вы можете сообщить некоторые сведения о себе — например, владение языками или интересы.

Если у вас возникли вопросы, воспользуйтесь справочными материалами. Если вы не нашли в них ответа на ваш вопрос, задайте его своему наставнику через «Домашнюю страницу» или через панель помощи при редактировании статьи. Также можно обратиться на форуме помощи.

Если вы не можете создать статью одной правкой и намерены вернуться к её написанию позже, поставьте в начало текста шаблон {{subst:Редактирую}} для уведомления об этом других участников.

И ещё раз, добро пожаловать!

Hello and welcome to the Russian Wikipedia! We appreciate your contributions. If your Russian skills are not good enough, that’s no problem. We have an embassy where you can inquire for further information in your native language. We hope you enjoy your time here!

При вопросах можете обратиться к участнику Залт Торопец19:15, 12 июня 2022 (UTC)[ответить]

Удаление текста[править код]

Пожалуйста, не удаляйте текст из статей без веской на то причины. Такое действие противоречит правилам Википедии и если оно совершено неоднократно, может расцениваться как вандализм.

  • Если у вас есть конструктивные причины удалить этот текст, пожалуйста указывайте их в поле описания правки, которое находится под окном редактирования.
  • Также можно сообщить о проблеме или неточности другим участникам на странице обсуждения статьи или с помощью ссылки «сообщить об ошибке» слева.
  • Если вы хотите стереть бессмысленный или оскорбительный текст, то скорее всего просто следует отменить недавние вандальные правки через историю правок согласно руководству.

Спасибо за понимание! -- QBA-II-bot (обс.) 07:31, 17 июля 2023 (UTC)[ответить]

война правок[править код]

Ваша неконс. правка [1]
Коррекция [2]
Отмена [3] Pannet (обс.) 22:57, 19 июля 2023 (UTC)[ответить]

удаление источников[править код]

Немного непонятно, зачем вы массово удаляете источники из статьи? [7] Pannet (обс.) 23:37, 31 августа 2023 (UTC)[ответить]

Война правок в статье Миг-35, ОРИСС[править код]

выше вы писали что понимаете что нельзя вести войну правок, однако продолжаете в том же духе
Ваша неконс. правка [8]
Частичная Отмена [9]
Ваша отмена отмены [10]
И снова вы вносите вашу неконс. правку [11]

Особо отмечаю что в своих правках вы добавляете первичный источник и ваше оригинальное исследование, т.е. вы добавляете то чего нет в статье. Послушайте моего совета - войной правок вы ничего не добьетесь в Википедии, откройте обсуждение на СО, начните диалог с коллегами. Pannet (обс.) 19:36, 3 сентября 2023 (UTC)[ответить]

  • я подумал, что предоставить источники достаточно.
  • значит, нужно открыть обсуждение на со, где обсудить эти источники? что значит "первичный источник" и почему это "оригинальное исследование"? 122947vfw (обс.) 19:53, 3 сентября 2023 (UTC)[ответить]
    • Обсудить на странице обсуждения данной статьи. Правило проверяемости говорить о том что читатель Википедии должен нажать на ссылочку под утверждением и убедиться что это так и есть на самом деле. Вам нужно предоставить АИ в котором будет явно указан класс самолета, но вы предоставляете данные, ТТХ и на этом основании уже сами делаете вывод. Посмотрите те данные что вносил я, в двух источниках указанно явно - "легкий". В ваших нет указания "тяжелый" Pannet (обс.) 22:18, 3 сентября 2023 (UTC)[ответить]