Обсуждение проекта:Украина — Википедия

В статье используется высказывание, что ссылка на статью 51 Устава ООН является некорректной, но по правилам Википедии должна быть представлена ссылка на саму статью 51 Устава ООН для таких утверждений, по тексту статьи ни в первом упоминании ни в последнем упоминании не указано ни одной сноски на эту статью, а в качестве доводов указано что ДНР и ЛНР не являются членами ООН, при что в статье вообще ничего не сказано о праве на самооборону для НЕ членов ООН. В соответствии с этим утверждение о корректности применения ссылки на статью 51 Устава ООН нельзя использовать, т.к. оно не может являться корректным или некорректным (т.е. данное утверждения и доводы являются субъективным мнением автора).

Какой придурок написал в разделе городской голова Дядя Вася?!!

Почему"на Украине"? Сколько можно об этом говорить и исправлять? Пишите тогда "На Израиле", "на россии"!!! — Эта реплика добавлена с IP 37.55.196.12 (о)

Обсуждение[править код]

Как насчет сделать эту страницу форумом для обсуждения вопросов, не требующих посреднических итогов? Кто из активных редакторов есть? Кто имеет эту страницу в списке наблюдения отпишитесь! Википедия:К посредничеству/Украина/Запросы#Страница для обсуждений по тематике Manyareasexpert (обс.) 13:13, 12 декабря 2023 (UTC)[ответить]