Обсуждение арбитража:Снятие топик-банов с участницы Alexandra-john — Википедия

Комментарий[править код]

История этой заявки столь интересная, а не сказано в ней о столь многом, что может сложиться впечатление, что почему-то напрасно лишили человека возможности править статью. В заявке лишь маленькая верхушка событий, тогда как о самых интересных участница умолчала. Ниже — несколько реплик посредника за апрель, в которых в явной форме содержится отсылка к ранее звучавшим ответам участнице (это не считая тех, где ответы повторялись им без фиксирования факта повтора):

«Всё это „право на ответ“ я уже переводил и Вам приводил. Привожу ещё раз», «Про это уже не раз было сказано. Объёмы не обязаны быть равны; взвешенность изложения мы можем соблюсти лишь в той мере, в которой найденные АИ это нам позволяют», «Достоверность сведений про непубличную оргструктуру „Нового Акрополя“ нисколько не утверждается, уж который раз пишу об этом», «Ещё раз: тут нет разных мнений. Несколько источников поддерживают одно и то же мнение об официальной оргструктуре НА…», «Alexandra-john, я Вам сколько раз твердил, что здесь говорится о фактах публикаций сведений, а не о том, что всё на самом деле так и есть?!».

По моему мнению, участница сделала для себя вывод, что можно абсолютно безнаказанно запускать одни и те же темы обсуждения, поскольку за это ничего не бывает, а внести «нужную» информацию в результате вдруг да получится. Что можно запросто оспаривать действия посредников прямо в посредничестве, в худшем случае не получится, а повезёт — так можно отмотать назад принятые посредником решения. В конце она решила написать заявку в АК по принципу «ничем не рискую, авось что да выгорит».

И, наконец, просто чтобы вы понимали происходящее, комментарий самой участницы об аффилированности с предметом статьи: «Я принадлежу к акропольцам. Johnnn 19:41, 16 февраля 2006 (UTC)».

Shamash (обс.) 18:52, 1 июня 2020 (UTC)[ответить]