Арбитраж:Разблокировка Ekulikovdo — Википедия

Короткая ссылка-перенаправление

См. также дискуссию арбитров по этой заявке.

Заинтересованные стороны:

Заявление User 1024

Уважаемые арбитры, прошу подать заявку на разблокировку User 1024

Раньше был Ekulikovdo (заблокирован в Википедии, см. ВП:Проверка участников/Умер волк), в 2015 году стюарды по моей просьбе переименовали меня в User 1024
Признаю свои школьные ошибки и преступления Википедии, сейчас я уже давно не студент
Посмотрите мой вклад на русскоязычной Викисловаре, 200 правок, ни одного вандализма в Викисловаре не было
Также я раскаиваюсь в своих грехах и даю клятву что никогда не буду вандалить и злоупотреблять и верно соблюдать правила Википедии

Я также являюсь пользователем ФЭНДОМа (это Wikia), но какой у меня никнейм в ФЭНДОМе — не скажу

Прошу рассмотреть данную заявку — Эта реплика добавлена участником User 1024 (ов) Mon, 26 Oct 2020 11:26:09 (UTC) Разместил ·Carn 13:22, 26 октября 2020 (UTC)[ответить]

Голосование арбитров о принятии заявки на арбитраж

Решение

  • 1. Обстоятельства
    • 1.1. В 2012 году User 1024, одна из учётных записей которого называлась Ekulikovdo, блокировался за вандализм, деструктивное поведение (внесение бессмысленных правок), оскорбления и злоупотребление дополнительными учётными записями.
    • 1.2. В 2013 году участник был заблокирован на сайте translatewiki.net.
    • 1.3. В 2012—2013 годах участник по почте подавал заявки на разблокировку, но они не были опубликованы из-за своей бессодержательности.
    • 1.4. В 2015 году он создал страницу wikt:нормаственный (возможно, вандализм).
  • 2. Меры
    • 2.1. Учитывая длительный срок, прошедший после нарушений, и в рамках предположения добрых намерений участнику даётся возможность реабилитироваться. Учётная запись User 1024 будет разблокирована при условии ознакомления с правилами Википедии: «Деструктивное поведение», «Многоликость», «Вандализм». Об ознакомлении с данными правилами участник должен написать на своей странице обсуждения.
    • 2.2. При вандальных действиях, в связи с оскорблениями участников или при злоупотреблении учётными записями бессрочная блокировка может быть восстановлена. При других нарушениях блокировки должны осуществляться в общем порядке, начиная с коротких сроков.
    • 2.3. Учитывая предыдущие нарушения (см. п.1.1), участнику User 1024 запрещается совершать любые действия в русскоязычном разделе Википедии с иных учётных записей без предварительного разрешения от чекъюзеров или арбитров (полученного на страницах обсуждения проверок, форуме арбитров или по википочте).

Голосование арбитров о принятии решения