Арбитраж:Об утверждении ревизоров — Википедия

Короткая ссылка-перенаправление


Инициатор иска: MaxSem(Han shot first!)

Суть иска

Поскольку в последнее время произошло два инцидента, потребовавших полного уничтожения стюардами опубликованной в нашем разделе личной информации (о первом арбитрам известно, второй имел место в Обсуждение:МакSим), прошу Арбитражный Комитет назначить локальных оверсайтов. Правила назначения идентичны чекюзерским, то есть требуется как минимум двое. Думаю, с учётом размера нашего раздела, требуется по меньшей мере трое — с целью поддержания малого времени реакции. Также хотелось бы упомянуть на основе своего опыта, что из-за специфики работы (часто требуется уничтожать уже удалённые обычными админскими средствами ревизии) назначение неадминистраторов бессмысленно.

В качестве одной из кандидатур предлагаю себя, т.к. уже имею опыт оверсайтинга, и с правилами знаком не понаслышке. Моя же пониженная активность в нашем разделе в последнее время же не может влиять на эффективность работы, т.к. я по прежнему постоянно работаю на en: и появляюсь в IRC и ICQ, да и оба вышеупомянутых запроса всё равно поначалу попали ко мне.

MaxSem(Han shot first!) 11:55, 9 июня 2008 (UTC)[ответить]

Кандидатуры

Кандидаты должны быть не моложе 18 лет и готовы предоставить личную информацию о себе сотрудникам Wikimedia Foundation

Рассмотрение иска отложено

В связи с тем, что сообщество вернулось к обсуждению страницы правил Википедия:Ревизоры, рассмотрение Арбитражным комитетом вопроса о назначении ревизоров отложено. После утверждения правил иск будет рассмотрен по существу — при этом уже выдвинутые кандидатуры будут приняты во внимание (если какие-либо из них не окажутся не соответствующими принятым правилам), а на дополнительное выдвижение кандидатур будет отведена ещё неделя.

Решение АК

Голосование по кандидатурам

Участник:Александр Сигачёв

Участник:Kv75

Ну что ж - решение принято. Примите наши поздравления. Александру надо будет представить свои личные данные стюардам. wulfson 12:48, 2 июля 2008 (UTC)[ответить]